Как получить электрокар в лизинг физлицу?

Avis Украина предоставляет электрокары в частный лизинг

Как получить электрокар в лизинг физлицу?

 

Ваш новый уровень мобильности, в основе которого лежит экологически ответственное вождение

Avis Украина предоставляет в частный лизинг современные европейские электрические автомобили, приобретенные в Германии – Volkswagen ID.5 в комплектации GTX и Pro Performance. Эти электромобили имеют стильный дизайн, комфортную тихую походку и оснащены автоматической трансмиссией.

Это ваш новый уровень мобильности, в основе которого лежит экологически ответственное вождение. Если вы только мечтали ездить на электрокаре и не позволяли себе такого удовольствия, сейчас пора осуществить мечту, взять его в частный лизинг AvisMAX, с максимальным сервисом.

Полный сервис

Оплачивать за пользование автомобилем можно помесячно и при этом получить полный пакет сервиса all inclusive, в который входит все: от его оформления и полного страхования до регулярных ТО, замены и хранения шин, доставки на СТО и возврат.

Представьте только, что вы плаваете в бассейне в то время, когда мы организовываем вам ТО. Вы сможете сэкономить кучу времени на себя, свою семью или свои дела, а время – самое ценное. Даже если вы спланировали поездку на автомобиле, а с ним что-нибудь случилось, вы поедете туда в любом случае, потому что мы предоставим вам подменный автомобиль (если ваш требует ремонта). Вы можете расслабиться и наслаждаться путешествием.

Срок приватного лизинга может быть от года до четырех, а затем вы сможете вернуть автомобиль нам или выкупить его по остаточной стоимости.

Автомобили выдаются полностью заряженными

Электрокар ID.5 можно получить в частный лизинг в главном офисе Avis Украина в Киеве по улице Ямская, 72. Менеджеры Avis Украина проводят инструктаж по пользованию электрическими автомобилями и рассказывают все, что необходимо знать, когда впервые садитесь за руль электрокара. Автомобили выдаются полностью заряженными – киевская станция Avis Украина оснащена двумя скоростными зарядными станциями Yasno, мощностью 22 кВт, позволяющими одновременно заряжать два электромобиля.

Стоимость электромобиля в частный лизинг можно рассчитать с менеджером Avis Украина, Павлом Тригубой: +38 067 462 05 20

Mail